ZIRKA представляет
Международный фестиваль
"Коронация звезд 2019" в Кракове
Онлайн-участники
Жюри онлайн-конкурса "Коронация звезд 2019" в Кракове:

1. Биленко Юрий Владимирович - саксофонист, музыкант, композитор, аранжировщик. Внесен в антологию Советского джаза.
7. Якуб Сурувка – музыкант, композитор, аранжировщик, победитель международных конкурсов (Польша).
2. Сидорова Ирина Владимировна - хореограф,режиссер, преподаватель Днепропетровского колледжа культуры.
3. Максимовская Инна Яковлевна - искусствовед Санкт-Петербургской Академии художеств.
4. Валентин Ковачев - художник и член испанской Академии Художеств (город Малага).
5. Ольга Смирнова - художник-декоратор (город Бордо, Франция).
6. Юрий Бондаренко - художник-передвижник, член российской Академии художеств (город Триер, Германия).
7. Ирина Беттендорф - президент общественной организации «Культурный центр Гармония» (город Люксембург, Люксембург).
Номинация
"Инструментальный жанр"
Кирилл Гладкий
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
"Зимушка - Зима", Стецюн Г.М.
г. Харьков, Украина
Руководитель: Ходинов Алексей
"Зимушка - Зима"
Даниил Никифоренко,
Ольга Кутакова
ГРАН-ПРИ
Средняя детская возрастная категория
Авторская инструментальная музыка (скрипичный дуэт)
г. Днепр, Украина
Руководитель: Старостина Виктория
Муз. Д. Никифоренко "Весеннее настроение"
Муз. Д. Никифоренко "Канон"
Вышгородский городской детско юношеский духовой оркестр-студия "Водограй"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Оркестр "Водограй"
Смешанная возрастная категория
г. Вышгород, Украина
Руководитель: Тищенко Наталья
Тэд Хагенс "Волшебные барабаны"
А. Морозов "За Украину"
Номинация
"Художественное слово"
Александра Ларченко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
СШ № 8, 9 «А» класс
Старшая детская возрастная категория
1. "Баллада о скрипаче и скрипке", Зельвин Горн
2. «А ты iдзi», П. Броўка
г. Речица, Беларусь
Руководитель: Степаненко Татьяна
"Баллада о скрипаче и скрипке"
Зельвин Горн
«А ты iдзi» П. Броўка
Номинация
"Хореография"
Ансамбль современного танца «ART DANCE»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Мини-младшая детская возрастная категория
"Веселые щеночки"
г. Днепр, Украина
Руководитель: Печерская Олеся
"Веселые щеночки"
Ансамбль современного танца «ART DANCE»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
1."Солнечная Африка"
2. "Лесные Эльфы"
г. Днепр, Украина
Руководитель: Печерская Олеся
"Лесные эльфы"
"Солнечная Африка"
«Народный художественный коллектив
Ансамбль современного танца «Ритм»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Старшая детская возрастная категория
Хореографическая композиция "Свободен"
г. Измаил, Украина
Руководитель: Балтакова Тамара, Балтакова Злата
Хореографическая композиция "Свободен"
Ансамбль современного танца «ART DANCE»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Смешанная возрастная категория
1. "Книга джунглей"
2. "Дерево жизни"
г. Днепр, Украина
Руководитель: Печерская Олеся
"Книга джунглей"
"Дерево жизни"
Коллектив эстрадного танца "Маски"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Смешанная возрастная категория
пгт. Слобожанское, Украина
Руководитель: Наталья Реутова
"Ивана Купала"
"Ивана Купала"
Хореографический коллектив "Барви танців"
ГРАН-ПРИ
Смешанная возрастная категория
1."Привітання"
2. "Гопак"
г. Харьков, Украина
Руководитель: Жицкая Елена
"Привітання"
"Гопак"
Денис Тучак, Елизавета Петренко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Смешанная возрастная категория
Народная хореография - "Вася-Василек"
г. Харьков, Украина
Руководитель: Жицкая Елена
"Вася-Василек"
«Народный художественный коллектив» Ансамбль современного танца «Ритм»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младшая детская + Смешанная возрастная категория
Хореографическая композиция "Дачники"
г. Измаил, Украина
Руководитель: Балтакова Тамара, Балтакова Злата
Хореографическая композиция "Дачники"
Номінація
"Вокал"
Хоровой коллектив "Раздолье"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Люксембург, Люксембург

Руководитель: Витель Елена Борисовна

Старшая возрастная категория
Украинская народная песня "Щедрик"
Место выступления: греческий православный храм в Люксембурге
Народная люксембургская песня
Октябрь 2018 г. "Русский культурно-духовный центр" , г. Париж, Франция
Русская народная песня "Порушка"
Место выступления: Консерватория г. Люксембург
КЗ "Слобожанской школы эстетического воспитания ССР"
Хор младших классов
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
1. "Дождик -художник", слова С. Белорусца, музыка С. Крупы-Шушариной
2. "Душа Украина", слова Г. Клок, музыка Н. Ведмедери
г. Днепр, Украина
Руководитель: Костелан Юлия Васильевна
"Душа Украина"
"Дождик-художник"
Юрий Жидков
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
"Let's twist again"
г. Днепр, Украина
Руководитель: Бибикова Марина
"Let's twist again"
Вокальный ансамбль "Нотка"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
1. "Святковий вiнок", слова О. Будугай, музыка Н. Ведмедери
2. "Что за люди эти взрослые?", слова и музыка А. Удовицкого
г. Днепр, Украина
Руководитель: Костелан Юлия Васильевна
"Что за люди эти взрослые?"
"Святковий вінок"
КЗ "Слобожанской школы эстетического воспитания ССР"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
"Ой, на Україні"
г. Днепр, Украина
Руководитель: Костелан Юлия Васильевна, Сороколит Елена Ивановна
"Ой, на Україні"
Дарья Волошина
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
1. «Полевая царевна», М. Стижевская,
2. «Золотоволоска», Л. Горовая
г. Кропивницкий, Украина
Руководитель: Крицкая И.О.
«Полевая царевна», «Золотоволоска»
Хоровой коллектив "Барвограй"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
1. "Детский джаз", слова и музыка Ирины Хрисаниди
2. "Підростають соколята", слова и музыка Наталии Май
г. Харьков, Украина
Руководитель: Холодянская Елена
"Детский джаз"
"Підростають соколята"
Хор старших классов "Квітка надії"
КЗ "Слобожанской школы эстетического воспитания ССР"
ГРАН-ПРИ
Старшая детская возрастная категория
1. «Закувала зозуленька» в обработке М. Ленотовича
2. «Ой за гаєм-гаєм» в обратке С.Овчаровой
пгт. Слобожанское, Украина
Руководитель: Анастасия Сотуленко
«Закувала зозуленька»
«Ой за гаєм-гаєм»
Наталья Гузь
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Старшая возрастная категория
Народный вокал - "У полі калина"
г. Днепр, Украина
"У полі калина"
Марина Бибикова, Светлана Светюха
Дуэт "Аматерас", ДДМШ №15
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Старшая возрастная категория
"Lost on you" LP
г. Днепр, Украина
"Lost on you"
Кристина Филичова
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
1. "Упс"
2. "Зелен Клен"
с. Старые Кодаки, Украина
Руководитель: Гребенюк Татьяна
"Зелен клен"
"Упс"
Вокальный ансамбль "ХИТоши"
ГУО «Речицкая Детская Школа Искусств Гомельской Области»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Старшая детская возрастная категория
1. «Давай, ярче улыбайся», К.Ситник, Ю. Ващук
2. «Детство», Н. Осошник, В. Осошник
г. Речица, Беларусь
Руководитель: Нелли Люльева
Концертмейстер: Анна Руднева
"Давай ярче улыбайся"
"Детство"
Номинация
"Декоративно-прикладное искусство"
Декоративно-прикладное искусство
Полина Капуста
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Вероника Ковальчук
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Мия Маркова
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
София Дудкина
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Мини-младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Иван Харченко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Дарья Харченко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Мини-младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Ника Стрелецкая
Изобразительная студия Татьяны Охрименко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Мини-младшая детская возрастная категория
"Осінній захід", "На світанку","Веселе сімейне купання", "Яскраві бульбашки"
г. Днепр, Украина
Руководитель: Татьяна Охрименко
Декоративно-прикладное искусство
Полина Семенюк
Изобразительная студия Татьяны Охрименко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
«Святиня біля річки»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Татьяна Охрименко
Декоративно-прикладное искусство
Анна Пронюткина
Изобразительная студия Татьяны Охрименко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
"Мій рідний тато"
г. Днепр, Украина
Руководитель: Татьяна Охрименко
Декоративно-прикладное искусство
Елена Кузнецова
Изобразительная студия Татьяны Охрименко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Мини-младшая детская возрастная категория
«Зимова краса в рідному селі»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Татьяна Охрименко
Декоративно-прикладное искусство
Кира Якубовская
Студия песочной анимации "MS"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Мини-младшая детская возрастная категория
Номинация: "Песочная анимация"
г. Винница, Украина
Руководитель: Светлана Мелобенская
Декоративно-прикладное искусство
Иван Герасимов
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Мария Фролова
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Анастасия Теплюк
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Алина Емшанова
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Михаил Процик
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Анастасия Богомолова
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Тимур Ткачук
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Максим Симчич
Изобразительная студия Татьяны Охрименко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
"Мій рідний край","Написання книги"
г. Днепр, Украина
Руководитель: Татьяна Охрименко
Декоративно-прикладное искусство
Светлана Буряк
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю. М.
Декоративно-прикладное искусство
Дарья Пчелинцева
ГРАН-ПРИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю. М.
Декоративно-прикладное искусство
Давид Данько
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю. М.
Декоративно-прикладное искусство
Маруся Дячок
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю. М.
Декоративно-прикладное искусство
Давид Дудукин
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю. М.
Декоративно-прикладное искусство
Елизавета Петровская
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю.М.
Декоративно-прикладное искусство
Алина Богуславская
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю.М.
Декоративно-прикладное искусство
Анастасия Могилко
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Диана Ткаченко
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Арина Саенко
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Влада Христьян
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Анастасия Левченко
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю.М.
Декоративно-прикладное искусство
Дарья Кутняк
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю.М.
Декоративно-прикладное искусство
Елизавета Сокол
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Молодежная возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю.М.
Декоративно-прикладное искусство
Евгения Голенко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Детская студия "Пролісок"
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Виктория Полонская-Колотило
Декоративно-прикладное искусство
Илья Колотило
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Детская студия "Пролісок"
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Виктория Полонская-Колотило
Декоративно-прикладное искусство
Кира Андрейченко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Детская студия "Ляльковий світ"
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Марина Бушуй
Декоративно-прикладное искусство
София Автомонова
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Городской Дворец детей и юношества
Центр украинской культуры «Коло калынове»
Мастерская декоративной росписи «Волшебная кисть»
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Лариса Переясловец
Декоративно-прикладное искусство
Дарья Кобыща
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Младшая детская возрастная категория
Картина «Осінь», «Тюльпани та верба», «Нарциси з мімозою»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Ярошевская Лариса
Декоративно-прикладное искусство
Николь Ординская
ГРАН-ПРИ

Младшая детская возрастная категория
Картина «Зимовий пейзаж», «Моє місто над Дніпром», «Моя Україна»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Ярошевская Лариса
Декоративно-прикладное искусство
Кристина Рудавская
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
Куклы-мотанки «Лантух щастя»,«Масляна», вышивка лентами картина «На лузі»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Татьяна Неклеса
Декоративно-прикладное искусство
Ксения Злобовская
ГРАН-ПРИ
Младшая детская возрастная категория
Мальовка «Лисичка-сестричка», Мальовка «Синій птах», Панно «Килимок»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Котельчук Светлана
Декоративно-прикладное искусство
Максим Задриборода
Студия песочной анимации "MS"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
г. Винница, Украина
Руководитель: Светлана Мелобенская
Декоративно-прикладное искусство
София Гаврилова
Студия песочной анимации "MS"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Сладшая детская возрастная категория
г. Винница, Украина
Руководитель: Светлана Мелобенская
Живопись
Карина Гильмиярова
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
Живопись "Экспрессия ночного города"
г. Харьков, Украина
Руководитель: Анна Гладкая
Живопись

Света Котельникова
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
Живопись "Кот"
г. Харьков, Украина
Руководитель: Анна Гладкая
Живопись
Валерия Тур
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Младшая детская возрастная категория
Живопись "Чемпионка"
г. Харьков, Украина
Руководитель: Анна Гладкая
Живопись
Катерина Химченко
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
Живопись "Пространство цвета"
г. Харьков, Украина
Руководитель: Анна Гладкая
Декоративно-прикладное искусство
Катерина Процик
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Средняя детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Мария Игнатьева
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Диана Кашна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Средняя детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Ульяна Приструга
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Средняя детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Александра Куменко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Средняя детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Илья Онищенко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Средняя детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Анастасия Сидоренко
Изобразительная студия Татьяны Охрименко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
"Біля озера"
г. Днепр, Украина
Руководитель: Татьяна Охрименко
Декоративно-прикладное искусство
Кристина Махиня
Изобразительная студия Татьяны Охрименко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
«Канікули в рідному селі»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Татьяна Охрименко
Декоративно-прикладное искусство
Анастасия Швец
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю.М.
Декоративно-прикладное искусство
Антон Шпорта
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю. М.
Декоративно-прикладное искусство
Мелания Шевченко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Барко Ю. М.
Декоративно-прикладное искусство
Анна Кучер
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Александра Коваль
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Анна Слойкова
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Инна Сафонова
ГРАН-ПРИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Мирослава Литвиненко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Анастасия Капко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Арина Бельченко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Александра Прохорчук
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Курысь О.О.
Декоративно-прикладное искусство
Ника Екименко
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Богиня Г. П.
Декоративно-прикладное искусство
Евгения Дубовик
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Богиня Г. П.
Декоративно-прикладное искусство
Демьян Червинский
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Младшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Богиня Г. П.
Декоративно-прикладное искусство
Анна Янковська
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Богиня Г. П.
Декоративно-прикладное искусство
Татьяна Трофимова
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Детская студия "Пролісок"
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Виктория Полонская-Колотило
Декоративно-прикладное искусство
Мария Гулий
ГРАН-ПРИ
Детская студия "Пролісок"
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Виктория Полонская-Колотило
Декоративно-прикладное искусство
Анастасия Артамонова
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Детская студия "Пролісок"
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Виктория Полонская-Колотило
Декоративно-прикладное искусство
Диана Бездушная
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Городской Дворец детей и юношества
Центр украинской культуры «Коло калынове»
Мастерская декоративной росписи «Волшебная кисть»
Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Лариса Переясловец
Декоративно-прикладное искусство
Дарья Костенко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
КЗ Центр Дитячої творчості Гурток «Петриківський розпис»

Средняя детская возрастная категория
«Велика Мальованка», «Рідна домівка», «Лічилки», «Дівчина у квітах»
г. Терновка, Украина
Руководитель: Ольга Уртушева-Жукова
Декоративно-прикладное искусство
Дарья Скрипка
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
КЗ Центр Дитячої творчості Гурток «Петриківський розпис»

Средняя детская возрастная категория
«Вечір біля моря», «Квітуче поле», «Літо», «Рідна земля»
г. Терновка, Украина
Руководитель: Ольга Уртушева-Жукова
Декоративно-прикладное искусство
Дарья Поленок
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Старшая детская возрастная категория
«У Лукоморья дуб зеленый», «Океанский бриз»
г. Кривой Рог, Украина
Руководитель: Гусева –Николаева Татьяна Анатольевна
Декоративно-прикладное искусство
Александра Сидак
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Назаренко Валентин
Декоративно-прикладное искусство
Анастасия Колдаева
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Средняя детская возрастная категория
Живопись
г. Днепр, Украина
Руководитель: Мария Рахманова
Декоративно-прикладное искусство
Никита Кифенко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
Картина "Зимовий парк", "За містом зимою", "Зима"
г. Днепр, Украина
Руководитель: Ярошевская Лариса
Декоративно-прикладное искусство
Ульяна Баева
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
Кукла-мотанка «Наречена», кукла-мотанка «Ведучка», вышивка лентами картина «Ромашки»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Татьяна Неклеса
Декоративно-прикладное искусство
Серафима Ярошевская
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
Вышивка лентами картина «Півники», «Фіалки», «Анемони», «Сонях», «Волошки»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Татьяна Неклеса
Декоративно-прикладное искусство
Елизавета Катарайчик
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
Куклы-мотанки «Остап і Одарочка», «Берегиня»,вышивка лентами картина «Троянди»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Неклеса Татьяна
Декоративно-прикладное искусство
Алексей Величко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
Панно «Килимок», «Осіння композиція», «Дві зозулі»,«Дерево життя»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Котельчук Светлана
Декоративно-прикладное искусство
София Сирак
Студия песочной анимации "MS"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Средняя детская возрастная категория
г. Винница, Украина
Руководитель: Светлана Мелобенская
Декоративно-прикладное искусство
Егор Благий
Студия песочной анимации "MS"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младшая детская возрастная категория
г. Винница, Украина
Руководитель: Светлана Мелобенская
Декоративно-прикладное искусство
Анна Андрощук
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Старшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Полина Михайленко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Младшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Декоративно-прикладное искусство
Инна Юркина
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДДМШ №4 им. Б. Гмыри
Старшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Богиня Г. П.
Декоративно-прикладное искусство
Алла Ширяева
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Детская студия "Пролісок"
Старшая детская возрастная категория
г. Днепр, Украина
Руководитель: Виктория Полонская-Колотило
Декоративно-прикладное искусство
Андрей Дронов
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Старшая детская возрастная категория
"Прага"
г. Днепр, Украина
Руководитель: Василенко Олександр
Декоративно-прикладное искусство
Даниил Малиновский
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Старшая детская возрастная категория
«Собор Св. Віта»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Рахманова Мария
Декоративно-прикладное искусство
Александра Луцишин
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Молодежная возрастная категория
Стакан деревянный для карандашей, тарелка, панно «Синій птах у винограднику», «Танок метеликів», «Птах серед квітів», З Україною в серці»
г. Днепр, Украина
Руководитель: Котельчук Светлана
Декоративно-прикладное искусство
Дарья Сирватка
Студия песочной анимации "MS"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Старшая детская возрастная категория
г. Винница, Украина
Руководитель: Светлана Мелобенская
Декоративно-прикладное искусство
Ярослав Шаповалов
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
КПМНЗ "КММШ10" КМР (музыкальная школа 10)

Старшая детская возрастная категория
Натюрморт, "Весна"
г. Кривой Рог, Украина
Руководитель: Шаповалова Марина
Декоративно-прикладное искусство
Александр Михайленко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Апостоловская школа искусств
Старшая детская возрастная категория
г. Апостолово, Украина
Руководитель: Елена Егай
Графика
Ольга Большанина
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

КПМНЗ "КММШ10" КМР (музыкальная школа 10)
Старшая возрастная категория
Графика "Полет", "Звездный путь", "Параллельный мир", "К небесам", "Подводный мир"
г. Кривой Рог, Украина
Декоративно-прикладное искусство
Мария Полищук
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Старшая возрастная категория
г. Рожище, Украина
Вышивка
Тамара Бирюкова
ГРАН-ПРИ
Старшая возрастная категория
1. Вышиванка «Борщивская». Женская вышиванка на льняной ткани, вышитая хлопчатобумажными нитями, в технике «крестик» с растительным рисунком, характерным для с. Борщив Тернопольской области Украины.

2. «Щедрый дар лета». Современная женская блузка на атласной ткани с этническими элементами, вышитая чешским бисером в технике «полукрест». Элементы рисунка - подсолнухи, маки и васильки - традиционные украинские цветы, цветут как на Западе страны, так и на ее Востоке, как на Юге, так и на Севере.

3. «Весенний цвет» - вышитая бисером женская блуза с цветочным узором.
г. Лубны, Украина
Декоративно-прикладное искусство
Студия песочной анимации "MS"
ГРАН-ПРИ

Смешанная возрастная категория
г. Винница, Украина
Руководитель: Светлана Мелобенская
Made on
Tilda